Тем кто пришёл сюда впервые

Обращение к людям которые пришли сюда впервые
Это нужно прочесть чтобы понять как тут всё устроено

Тем кто пришёл сюда впервые

Сообщение Administrator » 29 дек 2017, 19:04

Здравствуйте!!!
Мы очень рады что вы пришли на наш форум... но я знаю что многим это не заметно. По этому я решил пояснить как тут что устроено дабы и вы не ощущали себя брошенными и я был уверен в том что вы всё знаете.

Форум у нас несколько необычный. Вы вероятно заметили что тут бывает иногда очень много народу, но как то не совсем понятно кто что делает. Вроде никто ничего не пишет нового и чего эти все люди сюда ходят... непонятно. Эту ситуацию необходимо пояснить. На нашем форуме есть множество закрытых разделов и именно там находятся все присутствующие. Там идёт довольно бурная жизнь, что то пишется, отвечается обсуждается... но естественно это всё совершенно не видно снаружи.

Как так получилось... да я не знаю как. Просто народ населявший этот форум достали распространённые в других местах комментарии "пионеров" с их великой любовью ко всякого рода глупостям типа "мартингейл", "покаж стейт" ну и много там разного бреда. Вы можете найти это всё на других форумах где ветки забиты просто всякого рода глупостями настолько, что даже часто невозможно рассмотреть собственно саму тему и идею ради которой был начат разговор.

Не то что тут не любят малолеток. Если вы молоды но уже вполне профессиональны то это прекрасно. Но если вы недостаточно квалифицированы а пытаетесь высказывать мнение и более того то то утверждать, то выглядит это смешно, глупо и со временем начинает раздражать. Ну вот собственно как то на этой почве был создан этот форум. Но так как и этого оказалось мало, то некоторое количество народонаселения ушло в закрытые темы и там и проживает по сей день. И выгнать их оттуда не представляется возможным, потому что каждый имеет право на собственный выбор. Но есть возможность куда то присоединиться. Ну а для того чтобы понять что там где... я опишу основные разделы.

1 СУБКУЛЬТУРА
Этот раздел бесплатный, но к сожалению попасть туда на данный момент совершенно нереально. Дело в том что Субкультура была создана на заре возникновения форума и создавалось это по принципу английского клуба. То есть для принятия нового человека необходимо чтобы все текущие участники одобрили кандидатуру. Для этого разумеется надо быть знакомым со всеми участниками и дружить настолько чтобы быть принятым. То есть технически это возможно на на практике... невыполнимо.

2 БЕЛЫЙ КРОЛИК
Белый кролик это ветки в которых проходило обучение После обучалок там собираются люди которые прошли курс и продолжают торговать. Это во первых избавляет от некомпетентных собратьев, а во вторых позволяет поддерживать связь с единомышленниками. Это (особенно последнее) резко увеличивает успешность торговли после окончания курса. Ато у нас раньше было что во время курса все герои а как курс закончился так все съехали куда то. В этих темах есть свои лидеры, свои любители поспорить и подаказывать, свои экспериментаторы. В общем жизнь как жизнь. Каждый раз по окончании текущего курса ветка пополняется новыми участниками по этому новая кровь всегда прибавляется и это гарантирует неугасающий интерес.

Чтобы в БЕЛЫЙ КРОЛИК попасть... надо пройти курс.

3 ЭКОНОМИКА ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ
Это достаточно свободное общение вокруг всяких экономических тем. То есть не обязательно про трейдинг и торговлю а например о Биткоинах, фьючерсах, экономике, построении бизнеса и многих других вопросах. Я бы сказал... "вокруг денег" что то такое.

Вход совершенно бесплатный, но необходимо подружится с народом на форуме чтобы вас порекомендовали (самому себя порекомендовать или попроситься нельзя). Для этого надо пообщаться с людьми в открытых темах, пописать там чего то разумное. Ну чтобы всем стало понятно что вы нормальный, адекватный человек. А дальше... поверьте вас обязательно заметят и порекомендуют. В общем то мы людей то любим.

Вот как то так устроен наш форум. Я как один из владельцев форума осознаю что наверно это не всем понравится... но ничего сделать с этим не могу. Мы такие какие есть. Никому ничего не навязываем. Но если вас заинтересовало что то в нас, мы рады будем принять вас в наши ряды!!! :yes:
Чтобы тёмной стороны избежать, всё что потерять боишься, отпустить нужно...
(с) мастер Йодо