Дилинговый центр InstaForex

Рейтинг ДЦ (Форекс - брокеров)
Выбор ДЦ, условия, отзывы, описания,

Re: Дилинговый центр InstaForex

Сообщение Sergey Klg » 16 янв 2015, 23:15

Вывели мне вчера мои бабулесы в рублях по курсу 35.5. Торговый счет долларовый пополнял с рублевой карты по курсу кажется 35-36 где то. При подобных выводах компания ссылается на подпункт 4.1.8 договора публичной оферты. Только где эту усредняющую формулу взять Курс пополнения, объемы пополнения :o Ладно Надо значит пополнять в валюте депозита. Будет наукой :) Хорошо что вообще выводят.
Вложения
2015-01-16_220101.jpg

Сообщение ILYA » 17 янв 2015, 03:40

ну вот правильный подход! не надо паниковать раньше времени.

странно что у инсты такая фигня с конвертацией ::)  но тем не менее деньги вывели и я за тебя рад, кстати я в этом не совмневался после того как прочёл твой диалог с поддержкой.

прежде чем выбрать ДЦ, нужно посмотреть на его капитализацию, оборот, узнать вид банковской отчётности, и желательно поговорить с людьми у кого там большие счета. это всего лишь для того чтоб вывести свои заветные 15-20К ибо больше там держать ну реально незачем.

теперь про конвертацию. есть такая фигня в webmoney называется wm.exchanger. это подобие биржы для обмена валюты. там всегда меняю деньги, ибо обмен происходит по почти фьючерсному курсу. приходит человек ставит заявку, кто то приходит забирает встречную ну или тоже ждёт и ставит по нужной цене. цена вопроса 0.8% за транзакцию.

да приходится для работы в дц всё это знать, и да много приходится делать телодвижений, что потом понимаешь -налог у брокера куда выгодней всей этой массы ненужных шевелений.

ЗЫ
ты Серёга отжёг конеш. выводил частями как грамотный, но блин дождись как первая часть будет на руках, и делай дальше!
берегите свои денги!

Сообщение Тимур » 19 янв 2015, 09:48

Сейчас Инста комиссию начала брать при выводе на киви, яндекс - 1%. Раньше не было вроде ???

Сообщение Тимур » 30 янв 2015, 08:15

Да, вот еще что, забыл упомянуть. Раньше бесплатный отчет о состоянии платежа на вывод можно было получить только по емэйлу, смс стоила 0.05уе и работали эти смс-ки со второго-третьего раза(все из-за кода который не приходил с первого раза, приходилось слать 2-3 смс чтоб код получить >:(). Сейчас же услуга смс оповещения стала бесплатной, только вот толку от этого не прибавилось ??? Раньше хоть на мыло отчет вовремя приходил, а сейчас тишина.... и на мыле пусто и смс нет а уже 3-4 вывода пришло, у Вас такая же ерунда? или это я чем-то отличился :))

Сообщение Sergey Klg » 30 янв 2015, 15:35

Болтят они оповещения. Один раз перед новым годом оповестили СМСкой.

Сообщение Dealer » 24 мар 2016, 20:21

Мне как-то давали ссылку. Если кто торгует через Инстафорекс, можно счет открыть через рибейт-сервис и перекинуть деньги туда, то они при торговле возвращают полтора доллара с лота, что является 50% спреда. По идее, должно и при торговле на CL помочь, кто ей торгует, так как комиссия 3 пункта - высокая.
http://www.getforexrebate.com/ru/

Сообщение Nicoletty » 31 июл 2017, 20:48

Кто будет там торговать ,не берите бонусы . Проблем будет меньше с выводом .
Меня тут недавно нагрели .Говорят "часть прибыли, пропорциональная сумме бонуса, может быть ограничена для вывода"
В личном кабинете неадекватная информация по бонусам,то показывают мои выторгованные объемы,то нет .
Сказали наторгуй 250 лотов ,наторговал , оп и все пропало .Написано деньги могут быть выведены .Вывожу , половину снимают ,половину отменяют .Потом просто вычеркивают со счета бонусы + % от прибыли .
Для примера : бонусов у меня было на 500рублей , теперь 6500р ,эт как яма ,которая растет ,если растет прибыль :tsts:

Пред.